У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
йо-хо-хо, оскароносцы! для начала, хотим поблагодарить всех и каждого, кто внес свой вклад в этот проект еще на стадии тестовика и дошел до нас со всеми пожитками. Открытие-таки свершилось и, скажем откровенно, это стало для нас настоящим подвигом... читать далее
хорошо, что
пилоты не ходят по салону...
обнаружила вдруг, что у меня нет ни одного бывшего...

O S C A R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O S C A R » КАСТИНГ » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Кстати, а Nadine Fox не думала о сестре-близняшке?
Видела ее анкету - там такая история, что можно было бы совместить)

0

32

Лео написал(а):

Кстати, а Nadine Fox не думала о сестре-близняшке?
Видела ее анкету - там такая история, что можно было бы совместить)

если честно, я не люблю делить внешность, которой играю. простите

0

33

Nadine Fox, спасибо за ответ) В любом случае, внеха интересовала только в купе с сюжетом))

Продолжаю поиск :flag:

0

34

Лео написал(а):

Одетт Эннейбл

Мне очень нравится она! Берите её и приходите к нам!

0

35

Встречайте, я...

имя: кара петуховски, но вы вообще-то видите
возраст: 22 года

занятость: бурлеск, кабаре — одна ерунда
внешность: юлиана бухольц

Обо мне

самая настоящая спичка, вспыхивает только так. неизвестно, как её с таким-то характером до сих пор не попёрли с работы, хотя, вообще-то, все творческие люди со своими причудами. у кары в двадцать два за спиной дважды разбитое сердце, вследствие чего она закрылась на несколько замков. приемлет только свободные отношения, растрачивается почти что на первых встречных, за что получает по шее от лучшего друга (может, больше чем друга, но это пока большой вопрос)
всё остальное в процессе редактуры. я гибкая, поэтому легко подстроюсь под ваши предложения, если они вообще будут

0

36

Cara Petukhovski, просто я не могу пройти мимо юлианы)

Cara Petukhovski написал(а):

приемлет только свободные отношения, растрачивается почти что на первых встречных

в этом похожи, так что можем стать друг для друга очередными первыми встречными, если есть желание)

Отредактировано Tyrell King (2016-04-09 23:46:55)

0

37

Tyrell King написал(а):

в этом похожи, так что можем стать друг для друга очередными первыми встречными, если есть желание)

договорились. главное, придумать интересное знакомство  http://onqxmzlqnfrs43tfoq.cmle.ru/416842.gif

0

38

Cara Petukhovski, тогда жди меня завтра в лс, обязательно придумаем что-нибудь)

+1

39

Лео написал(а):

Одетт Эннейбл

берите эту прекрасную мисс и устроим игру в стиле "поймай, если сможешь" хд

0

40

от 19 до 35

Я думаю, я...бы могла прийти женой, занозой в одном месте, девушкой, головной болью, дочкой, сестрой)

имя: любое красивое
возраст: пишем возраст

занятость: вот не принципиально) но скорее журналистка или танцовщица
внешность: не привередлива) не беру только совсем уж старых и девочек, похожих на мальчиков

Обо мне

Собственно характер могу отыгрывать любой, кроме чокнутой стервы в самом плохом смысле этого слова) Персонаж скорее смелая, целеустремленная, этакая кошка сама по себе, но при этом уставшая гулять одна и смотреть на всех с крыш) Может родилась в этом городе, может сбежала сюда ради лучшей жизни.. У нее либо совсем нет никакого криминального прошлого, либо полно скелетов в шкафу, с которыми придется иметь дело в процессе..Женственная, но с сильным внутренним стержнем, веселая и легкая в общении, как весенний ветер. И может быть такая же изменчивая в своем настроении. Но близких никогда не бросит, если только ее не предали. Не с кем быть слабой, поэтому приходится как-то показывать себя сильную.
Сумбурное описание, потому что могу тут расписать характер на 8000 символов)
Может кому-то захочется иметь дело с такой особой) как-то так)

Дополнительно

Пока здесь, а потом могу дать все, что нужно)

0

41

Рози
Здравствуйте) А сестрой младшей не желаете? В нужных есть заявка, одна из последних :з
Нуавдруг

0

42

Рози, как вам внешка Мишель Родригес? Пойдете ко мне напарницей?))

0

43

Sean Davis, Kurt Hauser, вот прям разрываюсь между предложениями)) честно) внешка мне по душе больше Роден, но и приключений на свою пятую точку как напарнице хочется) и характер у сестры, Курт, тоже интересный)) не знаю, что и делать, хах)

0

44

Рози, тут решать только Вам))

0

45

Рози
В качестве призывного клича, могу сообщить, что графикой одарю х)
А приключений можно будет нахватать, было бы желание  http://funkyimg.com/i/Uaxt.gif

0

46

Kurt Hauser, убедили)) иду к вам сестрой)) Sean Davis, а с вами надеюсь нахватать приключений в любом случае, не против?))

0

47

Рози, ну, посмотрим) Я всегда открыт для предложений)

0

48

Рози
Урааа, у меня будет сестрааа /О/
Жду вас с:

0

49

Kurt Hauser, да, а вот и я))

0

50

Я думаю, я уже не я

имя: Хоуп Уэст
возраст: 24

занятость:  училась на факультете журналистики, но бросила на последнем курсе. Чем занимается сейчас еще не решила, но рассматриваю все варианты
внешность: Willa Holland

Обо мне

   Нет никакой надежды. Нет даже намека на happy end.
Она привыкла жить так, как ей вздумается. Кажется, ей жизненно необходимо нарушать правила ради новых эмоций. Пока она пытается найти себя, ее бросает из стороны в сторону. Она может показаться безумной, на грани отчаянья и это отталкивает не привыкших к такому поведению людей. Она живет каждый свой день, как последний. Она знает, что завтра может не наступить.
Она никогда не любила врачей, но не так давно была вынуждена обратиться к представителям этой профессии. Тогда-то она и узнала, что у нее нет времени на спокойную старость, осталось лишь не так много на сумасшедшую молодость.
У нее не так много друзей, — она просто не успела их завести. Сначала была уверена, что не задержится в городе надолго, а сейчас не знает, стоит ли ей вообще сближаться с кем-то. Нет, она не сторонится людей. Просто она из тех, кто может показаться душой компании, а на деле будет одинока. 
Еще несколько фактов: родилась и выросла в достаточно обеспеченной семье. Есть брат. После школы уехала учиться куда-нибудь подальше от родителей, так как возможность участвовать в дальнейшем в семейном бизнесе была просто противна. Отец спонсировал ее обучение, надеясь, что дочь одумается, а она бросает универ на последнем курсе назло или ради новых приключений. В городе появлялась редко: раз в пару месяцев, недавно вернулась уже окончательно, чего от нее практически никто не ожидал.
На данный момент предполагается, что персонаж в итоге погибнет. От болезни или несчастного случая. Немного иронии не помешает.
Никто из близких/друзей пока еще не знает, что с ней происходит, сваливают ее нестабильное самочувствие на очередное похмелье. Возможно, кто-то в процессе выяснит, что творится на самом деле.
Ищу: друзей, врагов, бывших(м/ж), коллег и просто случайных знакомых. В общем, всех (кроме семьи) кого может заинтересовать подобный персонаж.

Дополнительно

Я прекрасно осознаю, что не всем подобные истории могут прийтись по душе, но вдруг кому-то понадоблюсь, пока буду дописывать анкету с:

+1

51

Hope West, персонаж интересный, но идеи пока не пришли хд
может у вас появятся,м?

0

52

Rikard Crane, почитала я про вашу группировку, масштабно, да)
так как со сферой деятельности я не определилась, могу попробовать напроситься работать в клуб без какой-то обязательной привязки к криминалу. Официанткой или барменшей, например, м?

0

53

Hope West, шикарно, будете моей любимой барменшей хд

0

54

Rikard Crane, тогда договорились)

0

55

Я думаю, я вам кем-нибудь да прихожусь

имя: Ева/Изабель/ Кассандра etc
возраст: 21-25

занятость: не определена
внешность: kaya scodelario, lily collins, Holland roden

Обо мне

  история поведает о девушке, которая стала жертвой страшной аварии, в которой она - единственная, кому посчастливилось выжить, единственное, что жизнь "наградила" её амнезией. она вновь учится жить, вновь пытается понять мир, вновь пытается найти и понять себя саму. она не знает, как её зовут, не знает, сколько ей лет, не знает ничего о себе и ей приходится верить лишь на слова врачей и окружающих её людей, которые, видимо, знают её лучше, чем она сама. 

Дополнительно

сязью будет пока эта тема. почты пишу по возможности 1-2 в неделю для меня потолок. шу от перого_третьего лица. от 4,5к и больше, на сколько сил хватит. пробный пост могу скинуть потенциальному соигроку

0

56

муссоны написал(а):

kaya scodelario, lily collins, Holland roden

Возьму к себе кем-нибудь ))
У меня слилась одна из помощниц ) а у меня есть желание заботиться о ком-то )) может я нашла тебя на улице, ты заблудилась, не знаешь кто ты такая... Могу помочь вспомнить ) потому что сама я пытаюсь забыть кто я есть

0

57

муссоны написал(а):

kaya scodelario, lily collins, Holland roden

возьму кем нибудь.

0


Вы здесь » O S C A R » КАСТИНГ » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно